Chi siamo

La nostra realtà

BitControl è una realtà giovane e dinamica che si giova della competenza e del know-how di collaboratori che possono contare su esperienze decennali maturate in affermate aziende dell’automazione e dell’informatica.
La collaborazione con partner qualificati e multidisciplinari consente a BitControl di offrire soluzioni integrate complete ad alto valore aggiunto.

IL NOSTRO TEAM

Roberto Gueli

Presidente C.d.A.

M: 348 3216814
Email: rgueli@bitcontrol.it

Giuseppe Marchese

Administrator & PM

M: 389 4513385
Email: gmarchese@bitcontrol.it

Alessandro Costa

Administrator & PM

M: 389 1426106
Email: acosta@bitcontrol.it

Salvo Dovico

Responsabile RSI & PM

M: 389 1887776
Email: sdovico@bitcontrol.it

Giuseppe Triolo Puleio

Responsabile Sistemi SCADA

T: +39 095 855162
Email: gtriolo@bitcontrol.it

Giovanni Carrano

Addetto System Integration

T: +39 095 855162
Email: gcarrano@bitcontrol.it

Grazia Marchese

Addetto Amministrazione

T: +39 095 855162
Email: gramarchese@bitcontrol.it

Emanuele Laudani

Addetto System Integration

T: +39 095 855162
Email: elaudani@bitcontrol.it

Giuseppe Modica

Addetto System Integration

T: +39 095 855162
Email:gmodica@bitcontrol.it

Giuseppe Cristaldi

Addetto Marketing & Sales

M: 348 2579019
Email: gcristaldi@bitcontrol.it